MBB02070C1338FRP00 | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | B0207C1R330F5T-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MBB02070C1338FRP00 |
Beschreibung | RES 1.33 OHM 0.6W 1% AXIAL |
Standardlieferzeit des Herstellers | 8 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1.33 Ohms ±1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Leistung (W) |
Herst. | Zusammensetzung |
Serie | Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle |
Widerstand | Größe / Dimension Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm) |