MBB02070C1211FCT00
DigiKey-Teilenr.
BC3601CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BC3601TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBB02070C1211FCT00
Beschreibung
RES 1.21K OHM 0.6W 1% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.21 kOhms ±1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial AutomobilzulassungAEC-Q200 Metallschicht
Herst.
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Serie
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)