MBA02040C8209FC100
DigiKey-Teilenr.
BC3558CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BC3558TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBA02040C8209FC100
Beschreibung
RES 82 OHM 0.4W 1% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
82 Ohms ±1% 0,4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial AutomobilzulassungAEC-Q200 Metallschicht
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,063" x 0,142" (1,60mm x 3,60mm)