MBA02040C2743DCT00
DigiKey-Teilenr.
MBA02040C2743DCT00-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBA02040C2743DCT00
Beschreibung
RES 274K OHM 0.4W 0.5% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
274 kOhms ±0,5% 0,4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial AutomobilzulassungAEC-Q200 Metallschicht
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,063" x 0,142" (1,60mm x 3,60mm)