MBA02040C1603FC100
DigiKey-Teilenr.
56-MBA02040C1603FC100CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
56-MBA02040C1603FC100TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBA02040C1603FC100
Beschreibung
RES 160K OHM 1% 0.4W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
160 kOhms ±1% 0,4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial AutomobilzulassungAEC-Q200 Metallschicht
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Serie
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,063" x 0,142" (1,60mm x 3,60mm)