MBA02040C1582FRP00 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MBA02040C1582FRP00 |
Beschreibung | RES 15.8K OHM 0.4W 1% AXIAL |
Standardlieferzeit des Herstellers | 8 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 15.8 kOhms ±1% 0,4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial AutomobilzulassungAEC-Q200 Metallschicht |
Serie | Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle |
Widerstand | Größe / Dimension Durchm. x L: 0,063" x 0,142" (1,60mm x 3,60mm) |