MBA02040C1582FRP00
DigiKey-Teilenr.
BC15.8KXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BC15.8KXCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBA02040C1582FRP00
Beschreibung
RES 15.8K OHM 0.4W 1% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
15.8 kOhms ±1% 0,4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial AutomobilzulassungAEC-Q200 Metallschicht
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,063" x 0,142" (1,60mm x 3,60mm)