MAL225977121E3 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
120 µF 450 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 970mOhm bei 100 Hz 3000 Std bei 105°C
MAL225977121E3
DigiKey-Teilenr.
56-MAL225977121E3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAL225977121E3
Beschreibung
CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP TH
Detaillierte Beschreibung
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.03 A @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.545 A @ 10 kHz
Impedanz
670 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 1,181" (30,00mm)
Spannung - Nennwert
450 V
Höhe - nach Einbau (max.)
1,063" (27,00mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
970mOhm bei 100 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C