MAL225969271E3 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 582
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Chemi-Con
Vorrätig: 0
270 µF 500 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 520mOhm bei 100 Hz 3000 Std bei 105°C
MAL225969271E3
DigiKey-Teilenr.
56-MAL225969271E3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAL225969271E3
Beschreibung
CAP ALUM 270UF 20% 500V SNAP TH
Detaillierte Beschreibung
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.85 A @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.775 A @ 10 kHz
Impedanz
390 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 1,378" (35,00mm)
Spannung - Nennwert
500 V
Höhe - nach Einbau (max.)
1,654" (42,00mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
520mOhm bei 100 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C