MAL225956471E3 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TDK
Vorrätig: 112
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
TDK
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 549
Vorrätig: 0
Chemi-Con
Chemi-Con
Vorrätig: 200
470 µF 400 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 300mOhm bei 100 Hz 3000 Std bei 105°C
MAL225956471E3
DigiKey-Teilenr.
56-MAL225956471E3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAL225956471E3
Beschreibung
CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP TH
Detaillierte Beschreibung
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
2.18 A @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
3.27 A @ 10 kHz
Impedanz
220 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 1,181" (30,00mm)
Spannung - Nennwert
400 V
Höhe - nach Einbau (max.)
1,850" (47,00mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
300mOhm bei 100 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C