MAL225943821E3 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Rubycon
Parametrisches Äquivalent
Rubycon
TDK
Vorrätig: 361
TDK
Chemi-Con
Nichicon
Vorrätig: 49
Nichicon
820 µF 250 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 130mOhm bei 100 Hz 3000 Std bei 105°C
MAL225943821E3
DigiKey-Teilenr.
56-MAL225943821E3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAL225943821E3
Beschreibung
CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP TH
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Polarisation
Polar
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
3.19 A @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
4.785 A @ 10 kHz
Impedanz
80 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,984" (25,00mm)
Spannung - Nennwert
250 V
Höhe - nach Einbau (max.)
2,047" (52,00mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
130mOhm bei 100 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - einschnappend
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C