MAL225922102E3 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Rubycon
Parametrisches Äquivalent
Rubycon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Cornell Dubilier Knowles
Cornell Dubilier Knowles
Vorrätig: 3
TDK
TDK
Vorrätig: 228
Nichicon
Vorrätig: 150
Nichicon
Vorrätig: 102
1000 µF 200 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 170mOhm bei 100 Hz 3000 Std bei 105°C
MAL225922102E3
DigiKey-Teilenr.
56-MAL225922102E3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAL225922102E3
Beschreibung
CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP TH
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Polarisation
Polar
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
2.75 A @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
4.125 A @ 10 kHz
Impedanz
120 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 1,378" (35,00mm)
Spannung - Nennwert
200 V
Höhe - nach Einbau (max.)
1,260" (32,00mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
170mOhm bei 100 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - einschnappend
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C