MAL225747101E3
DigiKey-Teilenr.
56-MAL225747101E3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAL225747101E3
Beschreibung
CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP TH
Detaillierte Beschreibung
100 µF 450 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 1,8Ohm bei 100 Hz 5000 Std bei 85°C
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
900 mA @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.26 A @ 10 kHz
Impedanz
1.49 Ohms
Kapazität
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,984" (25,00mm)
Spannung - Nennwert
450 V
Höhe - nach Einbau (max.)
1,063" (27,00mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
1,8Ohm bei 100 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 85°C
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C