MAL225726102E3
DigiKey-Teilenr.
56-MAL225726102E3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAL225726102E3
Beschreibung
CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP TH
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 µF 400 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 210mOhm bei 100 Hz 5000 Std bei 85°C
Kategorie
Polarisation
Polar
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
3.69 A @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
5.166 A @ 10 kHz
Impedanz
170 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 1,378" (35,00mm)
Spannung - Nennwert
400 V
Höhe - nach Einbau (max.)
2,441" (62,00mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
210mOhm bei 100 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 85°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - einschnappend
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C