MAL225034682E3 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 600
6800 µF 10 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 10000 Std bei 105°C
MAL225034682E3
DigiKey-Teilenr.
56-MAL225034682E3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAL225034682E3
Beschreibung
CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Klassifizierung
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
2.196 A @ 100 Hz
Verpackung
Box
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.89 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
19 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,630" (16,00mm)
Spannung - Nennwert
10 V
Höhe - nach Einbau (max.)
1,319" (33,50mm)
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C