MAL219390123E3
DigiKey-Teilenr.
56-MAL219390123E3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAL219390123E3
Beschreibung
CAP ALUM 390UF 20% 570V SNAP TH
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
390 µF 570 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 350mOhm bei 100 Hz 6000 Std bei 105°C
Kategorie
Polarisation
Polar
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.9 A @ 100 Hz
Verpackung
Box
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.66 A @ 10 kHz
Impedanz
250 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 1,378" (35,00mm)
Spannung - Nennwert
570 V
Höhe - nach Einbau (max.)
1,850" (47,00mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
350mOhm bei 100 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
6000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - einschnappend
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C