MAL215966331E3
DigiKey-Teilenr.
4364PHBK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAL215966331E3
Beschreibung
CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP TH
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 µF 400 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 320mOhm 5000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MAL215966331E3 Modelle
Betriebstemperatur
-25°C bis 105°C
Herst.
Polarisation
Polar
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.96 A @ 10 kHz
Impedanz
450 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 1,378" (35,00mm)
Spannung - Nennwert
400 V
Höhe - nach Einbau (max.)
1,457" (37,00mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
320mOhm
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C