MAL215747221E3
MAL215747221E3
DigiKey-Teilenr.
4349PHBK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAL215747221E3
Beschreibung
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP TH
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF 450 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 450mOhm 5000 Std bei 85°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MAL215747221E3 Modelle
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Serie
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.236 A @ 10 kHz
Impedanz
525 mOhms
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,984" (25,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
2,047" (52,00mm)
Spannung - Nennwert
450 V
Montagetyp
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
450mOhm
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - einschnappend
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 85°C