MAL215296226E3 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
22 µF 400 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 4000 Std bei 105°C
MAL215296226E3
DigiKey-Teilenr.
MAL215296226E3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAL215296226E3
Beschreibung
CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Klassifizierung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
150 mA @ 100 Hz
Impedanz
3.8 Ohms
Kapazität
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,630" (16,00mm)
Spannung - Nennwert
400 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,866" (22,00mm)
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C