MAL215054472E3 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
4700 µF 10 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 10000 Std bei 105°C
MAL215054472E3
DigiKey-Teilenr.
MAL215054472E3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAL215054472E3
Beschreibung
CAP ALUM 4700UF 20% 10V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Klassifizierung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.816 A @ 100 Hz
Impedanz
22 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,630" (16,00mm)
Spannung - Nennwert
10 V
Höhe - nach Einbau (max.)
1,063" (27,00mm)
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C