MAL215035471E3 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Vorrätig: 727
Datenblatt
TDK
Vorrätig: 11 103
Nichicon
470 µF 16 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 4000 Std bei 105°C
MAL215035471E3
DigiKey-Teilenr.
MAL215035471E3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAL215035471E3
Beschreibung
CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL TH
Detaillierte Beschreibung
Verpackung
Band & Box (TB)
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
474.5 mA @ 100 Hz
Impedanz
97 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Spannung - Nennwert
16 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,531" (13,50mm)
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C