MAL214834472E3 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Rubycon
Vorrätig: 332
Upgrade
Panasonic Industry
4700 µF 10 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 3000 Std bei 105°C
MAL214834472E3
DigiKey-Teilenr.
MAL214834472E3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAL214834472E3
Beschreibung
CAP ALUM 4700UF 20% 10V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Polarisation
Polar
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.26 A @ 100 Hz
Verpackung
Band & Box (TB)
Impedanz
65 mOhms
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,492" (12,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,063" (27,00mm)
Spannung - Nennwert
10 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C