MAL214665102E3 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 174
Datenblatt
Vorrätig: 0
1000 µF 16 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 3000 Std bei 125°C
MAL214665102E3
DigiKey-Teilenr.
MAL214665102E3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAL214665102E3
Beschreibung
CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Klassifizierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
875 mA @ 100 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
60 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Spannung - Nennwert
16 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,866" (22,00mm)
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 125°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C