MAL214256102E3
DigiKey-Teilenr.
56-MAL214256102E3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAL214256102E3
Beschreibung
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 µF 25 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 2500 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Serie
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
918 mA @ 10 kHz
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,866" (22,00mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Spannung - Nennwert
25 V
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Lebensdauer bei Temp.
2500 Std bei 105°C