MAL214252221E3 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Chemi-Con
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Chemi-Con
Vorrätig: 0
Datenblatt
Cornell Dubilier Knowles
Vorrätig: 100
Nichicon
Nichicon
Vorrätig: 196
Vorrätig: 299
220 µF 200 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 2500 Std bei 105°C
MAL214252221E3
DigiKey-Teilenr.
MAL214252221E3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAL214252221E3
Beschreibung
CAP ALUM 220UF 20% 200V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Serie
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.127 A @ 10 kHz
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Größe / Dimension
Durchm.: 0,709" (18,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
1,476" (37,50mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Spannung - Nennwert
200 V
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Lebensdauer bei Temp.
2500 Std bei 105°C