MAL214055222E3 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
TDK
2200 µF 16 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 4000 Std bei 125°C
MAL214055222E3
DigiKey-Teilenr.
MAL214055222E3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAL214055222E3
Beschreibung
CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.33 A @ 100 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Impedanz
34 mOhms
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,630" (16,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,063" (27,00mm)
Spannung - Nennwert
16 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 125°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C