MAL204838471E3
DigiKey-Teilenr.
56-MAL204838471E3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
56-MAL204838471E3TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAL204838471E3
Beschreibung
CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 µF 63 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 3000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MAL204838471E3 Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
700 mA @ 100 Hz
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Impedanz
80 mOhms
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,492" (12,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,063" (27,00mm)
Spannung - Nennwert
63 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C