K820J15C0GK5UL2 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
KYOCERA AVX
82 pF ±5% 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
K820J15C0GK5UL2
DigiKey-Teilenr.
K820J15C0GK5UL2-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K820J15C0GK5UL2
Beschreibung
CAP CER 82PF 200V C0G/NP0 RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K820J15C0GK5UL2 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,102" (4,00mm x 2,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,220" (5,60mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)