K683K10X7RF5TL2 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 3 909
KEMET
Vorrätig: 728
KEMET
Vorrätig: 711
TDK
Vorrätig: 834
TDK
Vorrätig: 886
Murata Electronics
Vorrätig: 419
Murata Electronics
Vorrätig: 827
0.068 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R Radial
K683K10X7RF5TL2
DigiKey-Teilenr.
K683K10X7RF5TL2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K683K10X7RF5TL2
Beschreibung
CAP CER 0.068UF 50V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K683K10X7RF5TL2 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
L x B: 0,142" x 0,091" (3,60mm x 2,30mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,205" (5,20mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)