K682K15X7RH5TK2 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Ähnlich
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Vorrätig: 990
KEMET
Vorrätig: 361
KEMET
TDK
6800 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial
K682K15X7RH5TK2
DigiKey-Teilenr.
K682K15X7RH5TK2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K682K15X7RH5TK2
Beschreibung
CAP CER 6800PF 100V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K682K15X7RH5TK2 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,102" (4,00mm x 2,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,295" (7,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)