K682K10X7RH5UH5 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | K682K10X7RH5UH5 |
Beschreibung | CAP CER 6800PF 100V X7R RADIAL |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 6800 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | K682K10X7RH5UH5 Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Herst. | Anwendungen |
Serie | Montagetyp |
Verpackung Gurtabschnitt (CT) Band & Box (TB) | Gehäuse / Hülle Radial |
Status der Komponente Aktiv | Größe / Dimension L x B: 0,142" x 0,091" (3,60mm x 2,30mm) |
Kapazität | Höhe - nach Einbau (max.) 0,244" (6,20mm) |
Toleranz ±10% | Leiterabstand 0,197" (5,00mm) |