K561J15C0GH53H5 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Parametrisches Äquivalent
KEMET
TDK
TDK
Vorrätig: 482
Murata Electronics
Vorrätig: 513
Murata Electronics
KYOCERA AVX
560 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
K561J15C0GH53H5
DigiKey-Teilenr.
K561J15C0GH53H5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K561J15C0GH53H5
Beschreibung
CAP CER 560PF 100V C0G/NP0 RAD
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K561J15C0GH53H5 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,102" (4,00mm x 2,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,260" (6,60mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)