K560J15C0GK53L2 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Ähnlich
KEMET
Vorrätig: 817
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
56 pF ±5% 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
K560J15C0GK53L2
DigiKey-Teilenr.
K560J15C0GK53L2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K560J15C0GK53L2
Beschreibung
CAP CER 56PF 200V C0G/NP0 RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K560J15C0GK53L2 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,102" (4,00mm x 2,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,220" (5,60mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)