K473M20X7RH53H5 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 15 946
Datenblatt
Upgrade
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
Ähnlich
TDK
Vorrätig: 159
TDK
Vorrätig: 500
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
0.047 µF ±20% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial
K473M20X7RH53H5
DigiKey-Teilenr.
K473M20X7RH53H5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K473M20X7RH53H5
Beschreibung
CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K473M20X7RH53H5 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,299" (7,60mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)