K472K10X7RH53L2 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 20 231
Datenblatt
Upgrade
KEMET
TDK
4700 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial
K472K10X7RH53L2
DigiKey-Teilenr.
K472K10X7RH53L2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K472K10X7RH53L2
Beschreibung
CAP CER 4700PF 100V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K472K10X7RH53L2 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,142" x 0,091" (3,60mm x 2,30mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,205" (5,20mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)