K472J20C0GF63H5H
DigiKey-Teilenr.
56-K472J20C0GF63H5H-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K472J20C0GF63H5H
Beschreibung
CAP CER 4700PF 50V C0G RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4700 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Radial
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Toleranz
±5%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,299" (7,60mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)