K471K15X7RK5UL2 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Parametrisches Äquivalent
KEMET
KEMET
Vorrätig: 695
470 pF ±10% 200V Keramikkondensatoren X7R Radial
K471K15X7RK5UL2
DigiKey-Teilenr.
K471K15X7RK5UL2-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K471K15X7RK5UL2
Beschreibung
CAP CER 470PF 200V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K471K15X7RK5UL2 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,102" (4,00mm x 2,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,220" (5,60mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)