K471K15X7RH53L2
DigiKey-Teilenr.
K471K15X7RH53L2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K471K15X7RH53L2
Beschreibung
CAP CER 470PF 100V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
470 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial
EDA/CAD-Modelle
K471K15X7RH53L2 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,102" (4,00mm x 2,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,220" (5,60mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)