K392M10X7RH5UH5 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Datenblatt
Upgrade
Datenblatt
Upgrade
Parametrisches Äquivalent
3900 pF ±20% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial
K392M10X7RH5UH5
DigiKey-Teilenr.
K392M10X7RH5UH5-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K392M10X7RH5UH5
Beschreibung
CAP CER 3900PF 100V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K392M10X7RH5UH5 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
L x B: 0,142" x 0,091" (3,60mm x 2,30mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,244" (6,20mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)