K392K20C0GK53L2 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Parametrisches Äquivalent
3900 pF ±10% 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
K392K20C0GK53L2
DigiKey-Teilenr.
K392K20C0GK53L2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K392K20C0GK53L2
Beschreibung
CAP CER 3900PF 200V C0G/NP0 RAD
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K392K20C0GK53L2 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,260" (6,60mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)