K333K20X7RH5UL2 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
KEMET
TDK
TDK
Vorrätig: 115
Murata Electronics
Murata Electronics
0.033 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial
K333K20X7RH5UL2
DigiKey-Teilenr.
K333K20X7RH5UL2-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K333K20X7RH5UL2
Beschreibung
CAP CER 0.033UF 100V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K333K20X7RH5UL2 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,260" (6,60mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)