K333K15X7RF5TK2 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Ähnlich
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
KEMET
KEMET
Vorrätig: 126
TDK
TDK
Vorrätig: 770
Murata Electronics
Vorrätig: 688
Murata Electronics
Vorrätig: 504
0.033 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R Radial
K333K15X7RF5TK2
DigiKey-Teilenr.
K333K15X7RF5TK2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K333K15X7RF5TK2
Beschreibung
CAP CER 0.033UF 50V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K333K15X7RF5TK2 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,102" (4,00mm x 2,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,295" (7,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)