K332M15X7RK5TL2 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
3300 pF ±20% 200V Keramikkondensatoren X7R Radial
K332M15X7RK5TL2
DigiKey-Teilenr.
K332M15X7RK5TL2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K332M15X7RK5TL2
Beschreibung
CAP CER 3300PF 200V X7R RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K332M15X7RK5TL2 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,102" (4,00mm x 2,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,220" (5,60mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)