K332K10X7RH5TH5 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
KEMET
KEMET
TDK
3300 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial
K332K10X7RH5TH5
DigiKey-Teilenr.
K332K10X7RH5TH5-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K332K10X7RH5TH5
Beschreibung
CAP CER 3300PF 100V X7R RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K332K10X7RH5TH5 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,142" x 0,091" (3,60mm x 2,30mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,244" (6,20mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)