K332J20C0GK53H5 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Ähnlich
KEMET
Vorrätig: 175
KEMET
Vorrätig: 943
TDK
TDK
3300 pF ±5% 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
K332J20C0GK53H5
DigiKey-Teilenr.
K332J20C0GK53H5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K332J20C0GK53H5
Beschreibung
CAP CER 3300PF 200V C0G/NP0 RAD
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K332J20C0GK53H5 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,299" (7,60mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)