K332J20C0GF5UK5 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Ähnlich
Ähnlich
TDK
TDK
Vorrätig: 692
Murata Electronics
Vorrätig: 288
Murata Electronics
Vorrätig: 544
3300 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
K332J20C0GF5UK5
DigiKey-Teilenr.
K332J20C0GF5UK5-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K332J20C0GF5UK5
Beschreibung
CAP CER 3300PF 50V NP0 RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K332J20C0GF5UK5 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Band & Box (TB)
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,335" (8,50mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)