K331K15C0GK53H5 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
TDK
330 pF ±10% 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
K331K15C0GK53H5
DigiKey-Teilenr.
K331K15C0GK53H5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K331K15C0GK53H5
Beschreibung
CAP CER 330PF 200V C0G/NP0 RAD
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K331K15C0GK53H5 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,102" (4,00mm x 2,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,260" (6,60mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)