K273K20X7RK5UH5 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Parametrisches Äquivalent
0.027 µF ±10% 200V Keramikkondensatoren X7R Radial
K273K20X7RK5UH5
DigiKey-Teilenr.
K273K20X7RK5UH5-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K273K20X7RK5UH5
Beschreibung
CAP CER 0.027UF 200V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K273K20X7RK5UH5 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,299" (7,60mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)