K272M15X7RH5UH5 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Parametrisches Äquivalent
2700 pF ±20% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial
K272M15X7RH5UH5
DigiKey-Teilenr.
K272M15X7RH5UH5-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K272M15X7RH5UH5
Beschreibung
CAP CER 2700PF 100V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K272M15X7RH5UH5 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,102" (4,00mm x 2,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,260" (6,60mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)