K271M15X7RH5UL2 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Parametrisches Äquivalent
270 pF ±20% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial
K271M15X7RH5UL2
DigiKey-Teilenr.
K271M15X7RH5UL2-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K271M15X7RH5UL2
Beschreibung
CAP CER 270PF 100V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K271M15X7RH5UL2 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,102" (4,00mm x 2,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,220" (5,60mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)